15 июня 2021

Детская игровая развлекательная программа

Детская игровая развлекательная программа "Эх, летом хорошо!", посвященная Дню России,  прошла на площади Районного дома культуры. В веселых конкурсах и эстафетах приняли участие дети всех возрастов и их родители. Под музыкальное сопровождение и  аплодисменты болельщиков-родителей команда девочек "Озорной апельсин" и  команда мальчиков "Озорная банда" с азартом состязались между собой, но победила, конечно же, Дружба! В завершение праздничной программы дети с родителями нарисовали цветными мелками на асфальте яркие рисунки: солнце, небо, дома, цветы, российский флаг и т.д. Все участники игровой программы были награждены сладкими призами.